Помогите пожалуйста,нужно составить 10 предложений с обращением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогите пожалуйста!  Здравствуй подскажи пожалуйста как мне пройти на почту!? А вы не могли бы помочь? Подвиньтесь пожалуйста! Я прошу потише говорите! Отойдите пожалуйста! Подай мне хлеб пожалуйста.Два стакана  сока пожалуйста! Возьмите сдачу пожалуйста!  Простите,передайте сдачу пожалуйста!