Помогите пожалуйста!Нужно составить предложения с данными словосочетаниями. Запишите их. Определите, с помощью чего связаны слова в этих словосочетаниях. Надеть пальто, одеть куклу, оплатить проезд, уплатить за покупку, выйти ...
Помогите пожалуйста!Нужно составить предложения с данными словосочетаниями. Запишите их. Определите, с помощью чего связаны слова в этих словосочетаниях. Надеть пальто, одеть куклу, оплатить проезд, уплатить за покупку, выйти из кинотеатра, готовиться к уроку, приехать из города.
Ответ(ы) на вопрос:
Я надела пальто и пошла гулять.Моя сестра одела куклу.Бабушка оплатила проезд.Мама уплатила за покупку крупную сумму.Выйти из кинотеатра нам с друзьями мешал медленный дедушка.Нужно очень хорошо готовиться к уроку.Моя подруга недавно приехала из другого города.