Помогите пожалуйста,нужно завтра сдать работу.Ничего не понимаю :((( ЗАПОЛНИТЕ ТАБЛИЦУ ГЛАГОЛОМ TO STUDY В 1 Л. ЕД.ЧИСЛА.НАПИШИТЕ РУССКИЙ ПЕРЕВОД 1.Present simle-I study(Я учусь хорошо) 2.Present Progressive- 3,Present perfec...

Помогите пожалуйста,нужно завтра сдать работу.Ничего не понимаю :((( ЗАПОЛНИТЕ ТАБЛИЦУ ГЛАГОЛОМ TO STUDY В 1 Л. ЕД.ЧИСЛА.НАПИШИТЕ РУССКИЙ ПЕРЕВОД 1.Present simle-I study(Я учусь хорошо) 2.Present Progressive- 3,Present perfect- 4.Present perfect Progressive- 5/Past simle 6/Past Progressive 7/Past perfect 8/Past perfect Progressive 9/Future simle 10//Future Progressive 11/Future perfect 12/Future perfect Progressive
Гость
3) I have studyed. 4)I am have studying 5)I studyed 9)I will study.