Помогите пожалуйста,очень срочно нужно!! 1) y = 1/1 - x; y(вторая производная) (-1) 2) S = 3t + 1/t 3) y = 1 = √2 4) f(x) = 3 sin pi/2t 5) y = cos²x; y(вторая производная) (pi/6)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1/1-x дифференцируем −x+1 почленно:Производная постоянной 1 равна нулю.Производная произведения константы на функцию есть произведение этой константы на производную данной функции.В силу правила, применим: x получим 1Таким образом, в результате: −1 ответ: −1Ответ:−1