Помогите пожалуйста,очень срочно!!!!!!! Облачко пушистое над озером летало. К маме тучке ласково. нежно прикасалось. солнышко лучистое бочка их согревало, Радуга чудесная мило улыбалась....

Помогите пожалуйста,очень срочно!!!!!!! Облачко пушистое над озером летало. К маме тучке ласково. нежно прикасалось. солнышко лучистое бочка их согревало, Радуга чудесная мило улыбалась. задание: Отметь другие орфограммы на месте которых ты теперь можешь выбирать буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облачко пушистое над озером летало, К маме тучке ласково, нежно прикасалось.Солнышко лучистое бочку согревало,Радуга чудесная мило улыбалась.Так?