Помогите пожалуйста!От пристани, где скорость течения Москвы-реки равна 4км/ч, одновременно отплывает плот и катер. Плот отплывает по течению реки, а катер - против течения со скоростью 16 км/ч. На каком расстоянии друг от друг...

Помогите пожалуйста! От пристани, где скорость течения Москвы-реки равна 4км/ч, одновременно отплывает плот и катер. Плот отплывает по течению реки, а катер - против течения со скоростью 16 км/ч. На каком расстоянии друг от друга плот и катер окажутся через 2 часа движения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)16+4=20 2)20×2=40 Ответ:S=40