Помогите пожалуйста.Переведите на английский язык, употребляя глаголы в Present Continuous.1) Я читаю.                                            7) Кэйт играет на рояле.2) Он не пишет.                                     8) Он...

Помогите пожалуйста.Переведите на английский язык, употребляя глаголы в Present Continuous.1) Я читаю.                                            7) Кэйт играет на рояле.2) Он не пишет.                                     8) Она не поёт.3) Мы не работаем.                               9) Моя сестра спит.4) Вы читаете?                                      10) Папа пьёт чай.5) Он спит?                                             11) Твои родители пьют чай?6) Ник и Майк играют в футбол.            12) Я не сплю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
i am reading he is not writting we are not working are you reading? is he sleaping? kate is playing on  she is not singing dad is drinking tea are your parents drinking tea? i am not sleaping