Помогите пожалуйстаРасположите в хронологическом порядке следующие события. Укажите ответ в виде последовательности цифр. Выполните задания.1) кругосветное плавание экспедиции Магеллана2) Тридентский собор3) начало Реформации в...

Помогите пожалуйста Расположите в хронологическом порядке следующие события. Укажите ответ в виде последовательности цифр. Выполните задания. 1) кругосветное плавание экспедиции Магеллана 2) Тридентский собор 3) начало Реформации в Англии 4) окончание Религиозных войн во Франции