ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!РАЗБЕРИТЕ РАЗБОР ПО ЧЛЕНАМ ПРЕДЛОЖЕНИИУ СТАРОЙ ВЕТВИСТОЙ ЕЛИ РЕЗВЯТСЯ ВЕСЕЛЫЕ БЕЛКИ

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! РАЗБЕРИТЕ РАЗБОР ПО ЧЛЕНАМ ПРЕДЛОЖЕНИИ У СТАРОЙ ВЕТВИСТОЙ ЕЛИ РЕЗВЯТСЯ ВЕСЕЛЫЕ БЕЛКИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Резвятся - сказуемое, выражено глаголом Белки - подлежащие выражено существительным Весёлые - определение, выражено прилагательным У ели - обстоятельсво, выражено существительным Старой - определение, выражено прилагательным Ветвистой - определение , выражено прилагательным