ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!Решите задачи1) Расстояние между городами на карте масштаба 1:2 000 000 равно 11,2 см. Найти расстояние на местности.2) Найти масштаб чертежа квартиры, если известно, что площадь квартиры на этом черт...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Решите задачи 1) Расстояние между городами на карте масштаба 1:2 000 000 равно 11,2 см. Найти расстояние на местности. 2) Найти масштаб чертежа квартиры, если известно, что площадь квартиры на этом чертеже в 20000 раз меньше реальной площади. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.=22400000 2.1: 20000