Помогите пожалуйста!с помощью барометра измеряют_________________________. гигрометр показывает_________________________________________. термометром можно измерить____________________________________. флюгер указывает,откуда д...
Помогите пожалуйста!
с помощью барометра измеряют_________________________. гигрометр показывает_________________________________________. термометром можно измерить____________________________________. флюгер указывает,откуда дует___________с какой скоростью.
Ответ(ы) на вопрос:
высоту температуру и влажность терпературу направление ветра
1) атмосферное давление 3)температуру 4)ветер