Помогите пожалуйста!с помощью барометра измеряют_________________________. гигрометр показывает_________________________________________. термометром можно измерить____________________________________. флюгер указывает,откуда д...

Помогите пожалуйста! с помощью барометра измеряют_________________________. гигрометр показывает_________________________________________. термометром можно измерить____________________________________. флюгер указывает,откуда дует___________с какой скоростью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высоту температуру и влажность терпературу направление ветра
Гость
1) атмосферное давление 3)температуру 4)ветер