Помогите пожалуйста.Сделайте схему предложения:Я любил солнце,но на него невозможно было смотреть,а на луну я смотрел подолгу:таинственно и непонятно,без всякой поддержки,висел в небе сияющий круг,освещая землю,отбрасывая тени ...

Помогите пожалуйста.Сделайте схему предложения:Я любил солнце,но на него невозможно было смотреть,а на луну я смотрел подолгу:таинственно и непонятно,без всякой поддержки,висел в небе сияющий круг,освещая землю,отбрасывая тени от домов, заборов,деревьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если, конечно, я так поняла