Помогите пожалуйста!синтаксический разбор предложения : Маша оказалась первой в конкурсе малантов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не дай  Бог  тебе  оказаться  в  конкурсе малантов) Маша-подлежащее-одна полоска оказалась-сказуемое-2  полоски  первой-определение-волнистая  линия в конкурсе-обстоятельство-подчеркивание  точка  подчеркивание талантов-дополнение подчеркивание прирывистое
Гость
(кто?) Маша-подлежащее( одной чертой); (что сделала?)оказалась первой-составное именое сказуемое(двумя чертами); (где?) в конкурсе - обстоятельство места (пунктир точка); (в конкурсе каком?) талантов - определение выраженное существительным (волнистой чертой).