Помогите пожалуйста!Сочинение описание для 4 класса!тема НЕОБЫЧНАЯ ИГРУШКА!Чтото на подобие (кукла которая убирается)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть лучшая подруга это моя кукла она может ходить  на ней одето красивое розовое платье короткие светлые волосы  обувь у нее под цвет платья   сумочек у нее много мне их помогала  шить мама мне очень нравится моя куколка