Помогите пожалуйста!!!Согласны ли вы с утверждением Бунина "Никакая жертва во имя других не будет напрасной"

Помогите пожалуйста!!! Согласны ли вы с утверждением Бунина "Никакая жертва во имя других не будет напрасной"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: Я согласна с утверждением Бунина в том,что никакая жертва во имя других не будет напрасной,потому что если человеку помочь,он добра никогда не забудет,и жертва одного человека будет вознаграждена (жертвой,благодарностью)другого.