Помогите пожалуйста!спешите предложение вставляя место вопросов подходящие слова. Подчеркните все члены предложения.1. Как? пошёл дождь. 2. ( Когда?) подул (откуда?) (какой?) ветер. 3. (Кому?) стало холодно. 4. (Как?) падают (к...

Помогите пожалуйста! спешите предложение вставляя место вопросов подходящие слова. Подчеркните все члены предложения. 1. Как? пошёл дождь. 2. ( Когда?) подул (откуда?) (какой?) ветер. 3. (Кому?) стало холодно. 4. (Как?) падают (какие?) листья (куда?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сильно пошел дождь. 2. Сегодня подул северный ветер. 3. Людям стало холодно. 4. Тихо падают осенние листья на землю.