Помогите пожалуйста,Спряжения у глаголов:кричит,квакает,иду,сажусь,встаёт,заливается,сверкает,звучит,не увидишь,сидишь,слушаешь,запевает,не умолкает.

Помогите пожалуйста,Спряжения у глаголов:кричит,квакает,иду,сажусь,встаёт,зали вается,сверкает,звучит,не увидишь,сидишь,слушаешь,запевает,не умолкает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кричит (2), квакает (1), иду (1), сажусь (2), встаёт (1), заливается (1), сверкает (1), звучит (2) ,не увидишь (2), сидишь (2), слушаешь (1), запевает (1), не умолкает (1).