Помогите пожалуйста!СРОЧНО нужно сочинение на тему :"Что такое подвиг?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Подвиг это смелый, храбрый поступок на который могут решиться только самые самые.  Подвиг это то, на что ты способен пойти ради когото или чегото. Например: ты ради своего парня могла бы обидеть, оскрбить свою самую лучшую подругу. Ну или ради своего же здоровья могла бы отказаться от всего что у тебя было -  от спорта, репутации, друзей и т. д.     Это и называется подвигом!!!