Помогите пожалуйста!!!Срочно!!!дополните предложения возвратным местоимением sich или заменяющими его личными местоимениями. 1) Warum beeilt ihr... nicht? 2) Wir mussen... beeilen. 3) Gestern habe ich... sehr geargert. 4) Das W...

Помогите пожалуйста!!!Срочно!!!дополните предложения возвратным местоимением sich или заменяющими его личными местоимениями. 1) Warum beeilt ihr... nicht? 2) Wir mussen... beeilen. 3) Gestern habe ich... sehr geargert. 4) Das Wetter hat... geandert. 5) Wir interessieren... fur moderne Musik. 6) Sie konnen... hier an den Tisch setzen. 7) Willst du... nicht von deinem Freund verabschieden? 8) Ich mochte... am liebsten ins Bett legen, ich fuhle... schlecht. 9) Wann konnen wir... wiedersehen? 10) Wie habe ich... auf deinen Besuch gefreut! 11) Er hat... an den Schreibstisch gesetzt.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Warum beeilt ihr euch nicht? 2) Wir mussen uns beeilen. 3) Gestern habe ich mich sehr geargert. 4) Das Wetter hat sich geandert. 5) Wir interessieren uns für moderne Musik. 6) Sie können sich hier an den Tisch setzen. 7) Willst du dich nicht von deinem Freund verabschieden? 8) Ich möchte mich am liebsten ins Bett legen, ich fühle mich schlecht. 9) Wann können wir uns wiedersehen? 10) Wie habe ich mich auf deinen Besuch gefreut! 11) Er hat sich an den Schreibstisch gesetzt.