Помогите пожалуйста!!!Срочно!!!Пожалуйста, приведите примеры воспитания детей, которые вы одобряете из художественной литературы или фильмов. Объясните свой выбор.Нужен полный ответ. Заранее Огромное Спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как пример фильм Быкова " Чучело" девочку воспитывает дедушка. Воспитывает Никого и ничего не бояться, быть честной. Когда Героиня Кристины Орбакайте " чучело" пытается быть как все, хочет угодить одноклассникам, чтобы быть своей. Дедушка не одобряет этого.