Помогите пожалуйста...Укажите названия стоянок первобытного человека на территории России и других стран, помимо сунгирь , стоянку в Костенко, каповая пещера , денисовая..Скорее

Помогите пожалуйста... Укажите названия стоянок первобытного человека на территории России и других стран, помимо сунгирь , стоянку в Костенко, каповая пещера , денисовая..Скорее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия,Краснодар,Майкоп и знаменитые места... я это прочитала в инэте)))