ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.В каком слове нет окончания?а)Соло б)добро в)горло г)сукно________Какой частью речи и каким членом предложения является слово "удобно" в предложении:Бабушка удобно расположилась в кресле.?А)Прилагательно,ска...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. В каком слове нет окончания? а)Соло б)добро в)горло г)сукно ________ Какой частью речи и каким членом предложения является слово "удобно" в предложении:Бабушка удобно расположилась в кресле.? А)Прилагательно,сказуемое B)категория состояния,сказуемое С)прилагательно,определение D)Наречие ,обстоятельство образа действия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Соло D)Наречие ,обстоятельство образа действия.