Помогите пожалуйста.Восстановите деформированный текст. Знание, педагогической, учителя, методологическая, её, включает, методологии, применять, и, деятельности, в, культура, педагогики, умение.
Ответ(ы) на вопрос:
Методологическая культура учителя включает знание методологии,
педагогики и умение ее применять в педагогической деятельности.