ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Выберите грамматически правильное продолжение предложения.Появившись в глубокой древности как описательная наука...1)...сейчас в географии используются точные методы исследований.2)...между старой и соврем...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Выберите грамматически правильное продолжение предложения. Появившись в глубокой древности как описательная наука... 1)...сейчас в географии используются точные методы исследований. 2)...между старой и современной географией мало общего. 3)...методы изучения географии изменились. 4)...география выработала собственные методы исследования. За ранее СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Появившись в глубокой древности как описательная наука, география выработала собственные методы исследования.