Помогите пожалуйста!Выберите тему и напишите объявление.Построение объявления:1. Кому?2. О чём (точные дата, время,мероприятие,место)?3. Кто написал?  Выберите тему:а) Объявление о начале работы пресс центра в школе.б) Объявлен...

Помогите пожалуйста! Выберите тему и напишите объявление. Построение объявления: 1. Кому? 2. О чём (точные дата, время,мероприятие,место)? 3. Кто написал?   Выберите тему: а) Объявление о начале работы пресс центра в школе. б) Объявление "Чиню сапоги- скороходы". в) Инструкция по пользованию волшебной палочкой. г) Инструкция как вести  себя в НЛО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учащиеся школы №....!                                                                                             30 апреля начинает работу пресс-центр.                                                                   Необходимо выбрать по 1 активисту от каждого класса. Повестка дня: 1. выбор редакции школьной газеты;                                                                         2. подготовка газеты к празднику Дню победы. Собрание в 14-00 в кабинете русского языка