Помогите пожалуйста!Выделить главную и придаточную часть(подписать виды придаточных)составить схемы и задать вопрос от главного к придаточному
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные
Речь наша состоит из непрерывного ряда звуков
Речь делится на слова
Это последнее обстоятельство и позволяет слушающему разлагать речь на отдельные слова, найти границу между словами.
Так, речь на неизвестном нам языке мы не разобьём правильно на отдельные слова
они могут слиться в одно целое
Придаточные -
которые следуют друг за другом, не сливаясь между собой.
которые с внешней стороны представляют собою звук или звуки, подчинённые одному ударению, а с внутренней стороны слово - такая единица языка, которая имеет особое значение.
если даже среди известных слов нам встретится несколько незнакомых