Помогите пожалуйста....Запиши однокоренные слова в таком порядке:глагол, имя существительное,имя прилаательное.боль-....,драка-...,визг.-...,дом-...,земля-...,

Помогите пожалуйста....Запиши однокоренные слова в таком порядке:глагол, имя существительное,имя прилаательное. боль-....,драка-...,визг.-...,дом-...,земля-...,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Болеет ,больница,больной Драться,драчун,драчливый Визжать,визгливый,визг Я не знаю(( дом,домашний, Приземлиться,земной Это все что я знаю