Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!Запишите преложения ,заменяя слова в скобках обособлеными определениями : 1.(От восхищеня ) девочка захлопала в ладоши. 2. Мы ( от волнения) долго не могли заснуть. 3.Мы замерли на месте ( о...

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста! Запишите преложения ,заменяя слова в скобках обособлеными определениями : 1.(От восхищеня ) девочка захлопала в ладоши. 2. Мы ( от волнения) долго не могли заснуть. 3.Мы замерли на месте ( от испуга). 4.Ребенок (увлекся игрой) и н слышал зова матери.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Восхищённая, девочка захлопала в ладоши. 2. Взволнованные, мы долго не могли заснуть. (Мы, взволнованные, долго не могли заснуть). 3. Мы замерли на месте, испуганные. (Испуганные, мы замерли на месте.) 4. Увлёкшийся, ребёнок не слышал зова матери.