Помогите пожалуйста!Заранее спасибо! На б...р...гах (Таймырский) озера мы часто видели (храбрый) горностаев.Эти (смелый,отважный) зверьки переплывали (широкий) заливы, пускались в (далекий) путешествия. (Хищный) рыбы охотились ...

Помогите пожалуйста!Заранее спасибо! На б...р...гах (Таймырский) озера мы часто видели (храбрый) горностаев.Эти (смелый,отважный) зверьки переплывали (широкий) заливы, пускались в (далекий) путешествия. (Хищный) рыбы охотились за горностаями, когда те переплывали (водная) гладь озера. Спишите,ставя именя прилагательные из скобок в нужном падеже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На берегах Таймырского озера мы часто видели храбрых горностаев.Эти смелые отважные зверьки переплывали широкие заливы, пускались в далекие путешествия. Хищные рыбы охотились за горностаями, когда те переплывали водную гладь озера.
Гость
На берегах Таймырского озера мы часто видели храбрых горностаев. Эти смелые отважные(им. падеж)  зверьки переплывали широкие заливы,пускались в далекие(вин. падеж) путешествия . Хищные(им. падеж) рыбы охотились за горностаями, когда те переплывали водную гладь озера.