Помогите пожалуйста!Заранее спасибо огромное,нужно срочно!в обязательности 6 задание,и остальные тоже!♥дам 15 баллов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкачанный - качать, выкаченный- выкатить, наваленный- навалить, навалянный- навалять,пристреленный -пристрелить, пристрелянное- пристрелять, домешанный - мешать, домешенное- месить  7 1 - умение читать и писать 2 устаревшее письменные знаки, письмена 3 официальный документ 4,5- недействительный, неправильно и безграмотно составленный документ