Помогите пожалуйста!Заранее спасибо.Есть ли в предложениях однородные члени члены.Если есть,определие,какие это однородные слены.ОН КОРМИТ БЕЛОК ШИШКАМИ,ЗА СТОЛ САДИТСЯ С МИШКАМИ,С ПУШИСТЫМИ ЗАЙЧИШКАМИ ДА С МЫШКАМИ-НОРУШКАМИ!ОН...

Помогите пожалуйста!Заранее спасибо.Есть ли в предложениях однородные члени члены.Если есть,определие,какие это однородные слены.ОН КОРМИТ БЕЛОК ШИШКАМИ,ЗА СТОЛ САДИТСЯ С МИШКАМИ,С ПУШИСТЫМИ ЗАЙЧИШКАМИ ДА С МЫШКАМИ-НОРУШКАМИ!ОН ДЕЛИТСЯ ОРЕШКАМТ С КОСУЛЬКАМИ,С ОЛЕШКАМИ,С КРОТАМИ КРОПОТЛИВЫМИ,С БОБРЯТАМИ СМЕШЛИВЫМИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он кормит белок шишками, За стол садится с мишками, С пушистыми зайчишками, Да с мышками-норушками! Он делится орешками С косулями,с олешками, С кротами кропотливыми, С бобрятами смешливыми. Однородные дополнения: мишками, зайчишками,с мышками,с косулями,с олешками,с кротами,с бобрятами.