Помогите пожалуйсто как написать правельно. Пришла зима на землю падает пушистый снег вышло солнце снег растаял. нужно правильно написать предложения помогите пожалуйсто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла зима. На землю падает пушистый снег, вышло солнце, снег растаял. Не вошёл в тему
Гость
Пришла зима.На земле пушистый снег.Вышло солнце,cнег растаел