ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!! Мотоциклист догнал велосипедиста через 0,8 часов.скорость велосепидитса 12 км\ч,а скорость мотоциклитса 42км\ч.Какое расстояние было между ними,когда мотоциклист стал догоняь велосепидитса!!
Ответ(ы) на вопрос:
1) 42 км/ч - 12 км/ч = 30 км/ч - разность скоростей 2) 30 км/ч * 0,8 ч = 24 км - было между ними