Помогите пожалйста и напишите условие!!!За 8 мин самолёт,двигаясь с одинаковой скоростью, пролетел 96 км. Какое расстояние он пролетит за 40 мин, если его средняя скорость увеличится на 2км/мин?

Помогите пожалйста и напишите условие!!!За 8 мин самолёт,двигаясь с одинаковой скоростью, пролетел 96 км. Какое расстояние он пролетит за 40 мин, если его средняя скорость увеличится на 2км/мин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
96 делим на 8= 12 12+2=14 14умножаем на 40 = 560
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы