Помогите пожайлуста Complefe Darek's descripfion of his bedroom. in my room there's a 1)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если уж итак, то тут ты должен сделать комнаты Дерека и все того, что есть в комнате у него. Кстати, слова некоторые неправильно написаны.
Гость
если перевоб нужен, то вот: доплните(завершите) описание его спальни. В моей комнате есть 1) и далее надо написать предметы мебели в комнате