Помогите пожайлуста с английским, надо сегодня. Надо составить предложения вот например: В понедельник я пойду  в магазин, только надо на английском. также дни недели: понедельник. вторник, среда четверг, пятница , суббота и во...

Помогите пожайлуста с английским, надо сегодня. Надо составить предложения вот например: В понедельник я пойду  в магазин, только надо на английском. также дни недели: понедельник. вторник, среда четверг, пятница , суббота и воскресенье. На ваше усмотрение, куда я могу пойти и что делать. я в 5 классе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
On Monday I will go to school. On Tuesday I will play with my friends. On Wednesday my dad and I will paint my bike. On Thursday I will listern to my sister's concert. On Friday I will help granny. On Saturday I will read my favourite book and play chess with my grandpa. I won't do my homework on Sunday.