Помогите пожайлуста составить небольшой,смешной рассказ про Винни Пуха. 2 класс по Литературному чтению. Не по книжке-а историю свою придумать надо. Заранее спасибо)))
Помогите пожайлуста составить небольшой,смешной рассказ про Винни Пуха.
2 класс по Литературному чтению.
Не по книжке-а историю свою придумать надо.
Заранее спасибо)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прищёл как то раз винни пух к себе домой поесть мёда ! начал он есть мёд забегает к нему пяточок и кричит Винни ты что делаещь это же смала!
Гость
Решил Вини и Пяточок сходить в лес по грибы.
Идут они ни кого не трогая, и вдруг Вини спрашивает Пяточка: "Пяточок, а ты взял с собой корзинку" - а, тот ему отвечает "Да.". И идут они дальше, вдруг видят на пеньке, растут какие-то странные грибы, не зная грибы они их сорвали, а так как корзинка стала полной они решили вернуться. И тут они встретили Сову. Сова им и говорит: "Что же в сорвали, это же ядовитые грибы". И резко взяла корзинку и все выкинула, дав им книгу где написано было все о грибах. И расстроившись они ушли домой.