Помогите пожайлуста!Как понимаете смысл предложения "искусство клоуна предполагает нарушение привычной гармонии, предполагает неожиданные для эстетики линии".
Ответ(ы) на вопрос:
возможно когда клоун шутит, он шутит обо всём, нурушая правила этикета, то есть может высмеивать и дурачиться, может менять свои шутки различными и быстрыми способами, то есть ему пофиг на всё, это его работа) клоун может быстро менять шутки например: сначала он шарик надувал, а сейчас уже высмеивает кого-то, а тут вдруг велосипед одноколёсный достал и катается.))