Помогите пожайлуста.сначало надо написать нераспространённые предложения потом распространённые.1.светит месяц.2.расцвела душистая сирень.3.моросил дождь.4.картофель сварился.5.мы ехали по лесной дороге.6.в огороде созрели крас...
Помогите пожайлуста.сначало надо написать нераспространённые предложения потом распространённые.1.светит месяц.2.расцвела душистая сирень.3.моросил дождь.4.картофель сварился.5.мы ехали по лесной дороге.6.в огороде созрели красные помидоры.7. ворона громко каркнула.
Ответ(ы) на вопрос:
Нераспространенные - 1, 3, 4,
Остальные распространенные