Помогите поже из какова эти отрывки я злодея зарубил я тебя освабодил и теперь душа девица я хочу с тобой женица. И сейчас ж е брюки брюки так и прыгнули мне в руки а за ними пирог нукааааааааааааааааааа сьешььььььььььььььььь м...

Помогите поже из какова эти отрывки я злодея зарубил я тебя освабодил и теперь душа девица я хочу с тобой женица. И сейчас ж е брюки брюки так и прыгнули мне в руки а за ними пирог нукааааааааааааааааааа сьешььььььььььььььььь меняяяяяяяяяяяяяяяяя дружооооооооооооооооооооооооооооооооокккк....................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) чуковский - муха цекотуха 2) чуковский - мойдодыр