Помогите поже срочно!! 1) четыре электролитические ванны с медными электродами и ?

Помогите поже срочно!! 1) четыре электролитические ванны с медными электродами и ??одным раствором медного купороса CuSO^4 включены в цепь.в каких(или какой) ваннах и на каком электроде будет происходит отложение меди ? 2) почему при прохождении тока через электролиты происходит перемещение и отложение веществ на электродах,а при прохождении тока по металлическим проводникам нет ? 3) электрическая ванна и лампа включены параллельно.если считать,что источник тока источник тока может существовать неограниченно долго ,то неограниченно долго будет проходить ток через лампу и ванну. верно ли это утверждение ? 4) при выполнении опыта а катоде выделилась медь массой 1.5 г за 20 минут при сие тока 4 А.определите по данным опыта электрический эквивалент меди. 5) при серебрении изделий пользовались током силой 5 А в течении 15 минут .какое количество серебра израсходовано за это время ? 6) при какой силе тока протекал электролиз в растворе медного корпуса ,если за 50 минут на катоде выделилось 6г. меди ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1) 2 ванная в меди! во втором это электрод а не провод в 3)да в 4)3,2 в 5) всё так как серебро через 5 А (НУ ТЫ ПОНЕЛ ТОРОПЛЮСЬ) в 6) 1,5А