Помогите пожлста! Нужно выделить грамматическую основу предложения и схему предложения + синтаксический разбор предложения: А может быть, их никогда и не было на самом деле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматическая основа – _Их_ - подлежащее (и) =не было= - сказуемое. Схема предложения – (а) _ _, __ ._._ (и) == _ _ ≈≈ _ _. Синтаксический разбор – _ _А_ _может_ _быть_ _\, _их_\ ._.никогда_.\ (и) =не=было=\ _ _на_ _ /≈самом≈/_ _деле_ _\. Я бы так сделала.