ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО РАСПИСАТЬ ЗАДАЧУ У ВАСИ БЫЛО ТЕТРАДЕЙ В КЛЕТКУ И СТОЛЬКО ЖЕ В ЛИНЕЙКУ.ОН ДАЛ ДРУГУ ТЕТРАДИ .СКОЛЬКО ВСЕГО ТЕТРАДИЙ БЫЛО У ВАСИ СНАЧАЛА?СКОЛЬКО ТЕТРАДЕЙ У НЕГО ОСТАЛОСЬ?
ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО РАСПИСАТЬ ЗАДАЧУ
У ВАСИ БЫЛО ТЕТРАДЕЙ В КЛЕТКУ И СТОЛЬКО ЖЕ В ЛИНЕЙКУ.ОН ДАЛ ДРУГУ ТЕТРАДИ .СКОЛЬКО ВСЕГО ТЕТРАДИЙ БЫЛО У ВАСИ СНАЧАЛА?СКОЛЬКО ТЕТРАДЕЙ У НЕГО ОСТАЛОСЬ?
а где хотя бы одна цифра? здесь же ничего даже найти нельзя
Бред получается,где цифры?