Помогите правильно расставить запятые Когда школу закрыли на ночь и наступила т?

Помогите правильно расставить запятые Когда школу закрыли на ночь и наступила т??шина, все книги библиотеки решили выйти на прогулку по школе. Первым делом они решили зайти в кабинет биологии, поскольку там было много чего интересного. С боку на полке стояла сова. Учебник Биологии увидев ее произнес: - Друзья, Смотрите! Это же сова! Я много про нее знаю. Сова - ночное животное. Книги пошли дальше. "А - а -а -а! Скелет! " - вскрикнул учебник по Литературе, наткнувшись на него. - Не бойся, он не настоящий. По нему ребята изучают строение человека - сказала Биология
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом предложении после "на ночь " нужна запятая. Учебник биологии, увидев её, произнёс...