Помогите придумать 10 тестовых вапросов, связанных с морями России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько морей омывает россию самое теплое море холодное море самое глубокое  мелкое море общая площадь морской акватрии какие моря внутрение какие окраинные самое чистое море  самое грязное
Гость
Какое северное море не замерзает зимой. 1.белое 2.баренцево 3.беренгово 4.море лаптевых Какое море России является самым мелким морем? 1.азовское 2.черное 3.беренгово 4.барецево ...море не имеет выхода к океану и считается озером. 1.каспийское 2.черное 3.лаптевых 4.белое На этом море располагается крупнейший город-курорт (Сочи) 1.черное 2.белое 3.азовское 4.каспийское В этом море находится остров Сахалин 1.охотское 2.каспийское 3.баренцево 4.берингово Это море простирается от новой земли до северное земли 1.Карское 2.Лаптевых 3.берингово 4.баренцево Это море омывает Норвегию 1.баренцево 2.азовское 3.белое 4. карское Правильные ответы написаны первыми. Меняй порядок ответов и пиши с заглавной буквы.