Помогите придумать 5 вопросов для беседы с писателем , творчество которого вам интересно . ( 4 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, возьмём Пушкина. 1) Что вас вдохновило на создание Сказки о рыбаке и рыбке? 2) Когда вы в первые написали стихотворение? 3) Что бы вы хотели передать читателю через свои произведения в первую очередь? 4) Кому вы посвятили своё первое стихотворение о любви? 5) Вы бы хотели передать свой опыт приемнику?
Гость
А.Л.сколько вам лет? А Л у вас есть брат? АЛ почему вы нежинаты?АЛ ваша любимая книга?АЛ где вы живёте?