Помогите придумать 7-10 вопросов .Для интерьвю в лагере желательно интересные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопросы 1.Нравится ли тебе в нашем лагере? 2.Если бы у тебя была бы возможность стать президентом,то какие изменения ты бы приняла? 3.Твое любимое животное? 4.Что тебе нравится в нашем лагере? 5.Твои первые впечатления когда ты сюда приехала? 6.Считаешь ли ты себя личностью? 7.С какой известной личностью ты хотела бы подружиться?