Помогите придумать девиз. Девиз для аптемистичного человека. Коротенький какой нибудь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Нет придела совершенству" Любить меня не надо, меня есть кому любить, а уважать себя я заставлю. Все что не делется все лучшему "Жизнь - нечаянная радость, счастье, выпавшее мне. " Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал
Гость
(имя можно подставить любое) Лиза Лиза лучше всех! Лизу ждёт большой успех! Модно одета! причёска на пять! Лиза готова всех побеждать ))))
Гость
все ништяк
Гость
Все будет хорошо