Помогите придумать название к этому тексту только не корабль и не титаник вот текст" По синей водной глади идёт корабль,спешит к родному берегу.Молчат матросы,занятые своей сложной работой.Только свежий ветер свистит над палубо...

Помогите придумать название к этому тексту только не корабль и не титаник вот текст" По синей водной глади идёт корабль,спешит к родному берегу.Молчат матросы,занятые своей сложной работой.Только свежий ветер свистит над палубой да негромко скрипят снасти.Чайки с криком летят к берегу.Корабль везёт ценный груз.В порту друзья и родные с нетерпением ждут моряков из дальнего плаванья."вот и весь текст а теперь дайте же мне ответ как мне назвать этот рассказ можно так сказать?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,,Синяя водяная гладь" Или ,,Жизнь матросов " Или ,,Корабль спешит к родному берегу "