Помогите придумать предложение с прямой речью и словом пожалуйста по этим схемам : Пожалуйста, ... ..., пожалуйста, ... ... ..., пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста, сохраняйте тишину в библиотеке. Андрей, пожалуйста, передай мне учебник. Уважаемые пассажиры, пожалуйста, соблюдайте чистоту в транспорте.
Гость
вроде так: пожалуйста, помоги мне помоги, пожалуйста, мне помоги мне, пожалуйста